Яндекс.Метрика MICHELIN ОБНОВЛЯЕТ ЛОГОТИП - Город шин

Новости

19 июня 2017

MICHELIN ОБНОВЛЯЕТ ЛОГОТИП

MICHELIN ОБНОВЛЯЕТ ЛОГОТИП
Компания Michelin обновила свой логотип и фирменный стиль:
Бибендум перестал быть 3D фигурой, как это было последние полтора десятилетия. Кроме того, маскот бренда теперь снова появляется на логотипе. Изменение визуальной идентичности бренда компания связывает с разворачиванием новых видов деятельности и мультибрендовой стратегией группы, направленной не только на производство шин, но и на «повышение мобильности».
«Человек Michelin», известный также как Бибендум, существует более 120 лет. Сейчас компания все активней присутствует в Интернете, и новый графический дизайн маскота должен упростить загрузки и манипуляции с логотипом и образом бренда.
Также к концу 2017 года компания собирается перейти на использование двух логотипов – один для бренда группы, а другой – для торгового предложения Michelin о шинах, услугах и сервисах. Этот второй логотип будет представлен в ближайшее время.
Новый товарный знак под названием «Bib in the World» появится в новой рекламной кампании на тему «Michelin начинает действовать».
Вверх
с 9 до 19пн-пт с 10 до 17сб выходнойвс
Яндекс.Метрика